Бьютилэнд

Добрый день! Девочки, мастера, помогите пожалуйста определиться где закупить все-все-все инструменты для работы.

Добрый день! Девочки, мастера, помогите пожалуйста определиться где закупить все-все-все инструменты для работы. Чтобы качественно и не очень дорого. Посоветуйте сайты проверенные Российские или может есть кто из г. Брянска? Заранее спасибо!!!

Блок 1. Средства дезинфекции и стерилизации
— Средства для дезинфекции инструмента
— Средства для обеззараживаия и дезинфекции рук как мастера, так и клиента.
— Средства для стерилизации инструмента Это может быть опять же замачивание инструмента в химический стерилизатор, либо использование получивших сейчас широкое распространение шариковых кварцевых стерилизаторов, которые отличает очень короткий период экспозиции.
— Емкости для хранения стерильного инструмента. Это может быть УФ-стерилизатор, поддерживающий стерильную среду для находящегося в нем инструмента, либо одноразовые стерильные пакеты, используемые в медицине.
Блок 2. Маникюрный инструмент.
— Лопатка для поднятия кутикулы (пушер)
— Топорик маникюрный
— Щипцы для ногтей
— Накожницы
— Ножницы маникюрные
— Пилки различной жесткости для ногтей
— Полировщики
Если Вы работаете еще и как мастер педикюра, то ассортимент расширится такими позициями, как педикюрный станок с набором лезвий и штопфер. Желательно, чтобы появились еще одни щипцы для более крупных и жестких ногтей на пальцах ног.
Блок 3. Расходные материалы.
—Ванночки (ванна для ног обязательно из химически устойчивого материала)
— Салфетки (тканевые или одноразовая)
Блок 4. Косметика для маникюра и педикюра.
— Жидкость для снятия лака
— Масло для увлажнения кутикулы
— Соль или любой другой размягчитель для ванночки
— Размягчитель для кутикулы
— Кровоостанавливающее средство или перекись водорода 3%
— Увлажняющий крем или лосьон для рук
— Вата или ватные диски
- Рабочий костюм.
Блок 5. Лаки и покрытия для ногтей.
лаки нескольких цветов – обязательно классический красный, набор для френч-покрытия и несколько самых востребованных оттенков (в большой степени зависит от возрастной категории Ваших клиентов).
Блок 6. Гель-лаки
База, гель-лак и топ в одной линии бренда.
Блок 7. Электрооборудование.
УФ или LED-лампы
— Чемоданчик для инструмента

А для чего это все Вам? Обычно где учатся половину из этого, а то и все, можно купить.

где живёте?

helloshellac.ru