Как найти ускорение если известна только масса?

Алексей Гордеев Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (389144) 15 лет назад
Никак. Ускорение - это сила делить на массу. Так что не зная силу - ускорение не определить.
Остальные ответы
noname Ученик (195) 15 лет назад
поройся в инете, формул полно везде
Dmi3 Мастер (1919) 15 лет назад
Ускорение свободного падея - постоянная велиина и равна примерно 9,8 м\с2 = G
Причем масса, если есть высота и масса можно найти время падения и скорость тела в момент касания земли
Искусственный Интеллект (156562) 15 лет назад
дельта V умножить на t. Разницу в скорости умножить на время, за которое эта скорость изменилась
A wanted Ученик (124) 15 лет назад
g - ускорение свободного подения = 9.8 м/с2
РАХИМОВ АБДУДЖАББОР Знаток (434) 15 лет назад
g - ускорение свободного падения = 9.8 м/с2 вот и всё
MankAV Ученик (220) 15 лет назад
Если кроме массы никаких данных, то никак.
Булат 1 Оракул (54410) 15 лет назад
Дано: масса тела составляет 5 кг.
Найти: ускорение тела.
Ответ: 15 рублей. Стоит буханка хлеба. И то не факт. А про ускорение, извините, сказать ничего не могу