Чем закончится эксперимент подробности которого описаны далее...?

Строим новый городок (в очень далёком от цивилизованного мира месте) у речки с пресной водой, где есть нормальные зима, весна, лето, и осень. Тобишь не Аляска и не Северный ледовитый океан.

В этом городе уже будут построены примерно 500 частных новых двух-этажных сельских домиков с компьютерами, телефонами и интернетом.
Рядом с каждым домиком будет небольшой участок земли, для своего огорода и поляны предназначенных для засеивания урожая с уже готовыми виноградниками и полями, где уже будут расти всякого вида зрелые плодовитые деревья, кустарники и грядки, тобишь - еда. Но никакого мяса, кроме рыбы.
А так же в каждом домике будут предусмотрены ружья, для защиты от волков и бандитов.

Плюс, недалеко от этого города будет электро-станция, генерирующаяся от потока реки и огромный ангар в отдельной части которого будет здоровенный холодильник для любой еды типа мяса, консервантов, и т. п., а другая часть ангара будет предназначена для хранения других вещей.
Газ, зёрна, инструменты, одежда, лекарства и т. п.
Но изначально ангар будет пуст.

В него можно будет заказывать фуру с чем угодно, меняя это на добытые ценности из шахт находящихся неподалёку от этого города.

Поселяем туда 500 семей говорящих на разных языках. Каждая семья будет состоять из 6-ти здоровых, нормальных людей.

У каждой взрослой пары кроме детей, будет своя специальность/профессия.
Например:
в одной семье, муж с женой - зубные врачи, бабушка с дедушкой - юристы
в другой семье, муж с женой - хирурги, бабушка с дедушкой - дизайнеры одежд
в третьей семье, муж с женой - парикмахеры, бабушка с дедушкой - синоптики
и т. д. и т. п.

Бабушка, дедушка в возрасте примерно - 50 лет
Муж, жена в возрасте примерно - 30 лет
И сын и дочь в возрасте примерно - 10 лет

И того у нас уже есть примерно 3 000 человек, не плохой такой городишка...

Оставляем их вдали от других людей планеты на ближайшие 500 лет.

И вуаля...

Примечание - не забываем что основная особенность эксперимента заключается в том
что все эти семьи говорят на разных языках !

(Оставляем КОММЕНТарии, не стесняемся...)

Анонимный опрос
Фиолетово - бллл
Та ничего с ними не станет, будут жить там и 1000 лет
Было бы ЛУЧШЕ если бы они в добавок ко всему ещё и говорили на одном языке
Было бы ХУЖЕ если бы они в добавок ко всему ещё и говорили на одном языке
Инопланетяне проводят этот эксперимент уже несколько тысячелетий
Поубивают друг друга и года не пройдёт
Интересный вопрос, как найдёшь ответ, дай знать
А я знаю что тогда произойдёт, но никому не расскажу
Всего голосов: 33