Боксерские бинты под перчатки

Александр Сыров Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, я хочу купить боксерские бинты, но я не знаю можно ли их под перчатки одевать или просто в чистом виде так сказать заниматься?
Лучший ответ
Александр Конор Мудрец (11317) 8 лет назад
В чистом виде?
Ну а ты попробуй в спарринг выйти без перчаток, только с бинтами, и продержись хотя бы 5 раундов

Нужно конечно под перчатки одевать. Если свои и чужие кости жалко.
Остальные ответы
Анони Анонимны Профи (542) 8 лет назад
Нужно конечно же бинтовать руки и наверх перчатки. Вот тут можешь посмотреть как правильно бинтовать http://4mma.ru/news/kak_bintovat_ruki_video_instruktsiya_ot_chempiona_/ . Ну и там же есть сами цены на бинты.