Бьютилэнд

Частое мочеиспускание вечером

Началось частое мочеиспускание вечером, днем могу сходить раза 3 всего, при этом выпить литр воды, а вечером через каждые 20 минут хожу и не по чучуть, а по 100 мл. До того как все началось нашли в почках маленькие камушки и песок, начала пить цистон, фитолизин и канефрон. Не пойму почему из-за чего такое частое мочеиспускание и очень болезненное ?

Принимаемые вами препараты имеют мочегонное действие, которое к вечеру проявляется.
По поводу болезненности обращайтесь к врачу, возможно начался цистит.