Что отвечать учителю, если он нарушает личное пространство?
Мне категорически не нравится когда ко мне прикасаются учителя.
К примеру: Трогают за живот, когда ничего не ем в школе, "Дружелюбно" и ПОТИХОНЬКУ трясут за плечо или за локоть и т. д.
Но я ненавижу, когда ко мне прикасаются своими... Руками... Моего взгляда они не понимают.
P.S. Что отвечать, а не что делать!
"прекратите меня трогать, или я заявлю о домагательствах сексуальных!" Кричи громко и публично, если тупой попался-реально пиши заявление и с родителями в полицию
Сделай, как захочеш.
Источник: Жиза