Информационные технологии
+3Не воспроизводится mp4
После случайного удаления видео восстановил его с помощью специальной программы но при включении файла mp4, видео не воспроизводится. Пишет "не удалось воспроизвести файл" и "Файл найден, но не опознан как аудио или видео". Что делать? Тока про кодеки не надо!!! и про другие проигрыватели-это всё не то, не работает
Не работают камеры на компах! Китайцы сглазили !
vlc попробуй
Восстановить битый файл. У меня тоже самое раньше было, я в какой-то программе восстановил, уже не помню...
Файл битый, ничего не поделать. Можно попробовать разные проигрыватели может какой откроет.
Кодеки поставь. Разных пакетов полно в инете. Именно про них и надо, не тупи ради бога!