Как сказать парню, что он мне нравится? Подойти и сказать прямо стесняюсь.

Алёна Македонская Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Элли Профи (847) 7 лет назад
Смотря какие у вас отношения, если близкие, то просто вызвать его на откровенный разговор, а если нет, то аккуратно показывать свои чувства, намекать проще говоря, но не подходить и не говорить первой.
Алёна МакедонскаяЗнаток (269) 7 лет назад
отношения не близкие, и про мои чувства к нему, он и не знает
Элли Профи (847) Я не советую говорить ему напрямую, потому что если вдруг он отвергнет твои чувства будет очень неприятно, поэтому лучше просто начни с ним хорошо общаться, а потом уже увидишь, может и ты ему понравишься, и он сам начнёт делать первые шаги. Просто я считаю, что первый шаг должен делать мужчина (парень, мальчик), воспитали так и никогда за ним не бегай. Будь для него загадкой. Удачи)
Остальные ответы
Celena Мудрец (17947) 7 лет назад
напиши валентинку или письмо в ящик кинь
Sania Ivanov Знаток (496) 7 лет назад
Напиши письмо/записку, вк
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 7 лет назад
Подойди, врежь ему меж глаз. И признайся.
Алика Урушихара Знаток (282) 7 лет назад
А зачем тебе это нужно? Мне аж интересно стало
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 7 лет назад
ваш поцелуй скажет ему больше чем скучные слова ))
Нелюдимый . Ученик (156) 7 лет назад
сисю вывали, сам прибежит к тебе признаваться
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) 7 лет назад
денег ему дай. такого им лучше никогда не говорить ибо они это воспринимают как даст бесплатно и без уговоров и можно пользоваться.
Crazy King Ученик (224) 7 лет назад
Скажи: "Тебе для полного счастья не хватает только девушки как я", или что-то в этом роде)