Лапки и хвосты

Кошка поле операции не ест и не пьет уже третий день...

16.07. 2016 в 16:00 отвез кошку на кастрацию, ей 2 года и 9 месяцев. Рожала 2 раза, хватит, операциям удалением матки. Сначала врач сказал приезжайте 19-20:00 и забирайте, после врач сказал пусть до утра побудет, 17.07 днем сказали что заберет вечером, капельницы прокаем. Ну и вот в 18:00. 17.07 я забираю кошку-овоща, она лежит, тяжело дышит. С открытыми глазами, на светони сужаются, на перемещение предметов перед глазами не реагирует, шевелит ушами, по пути домой мяукала как никогда, пронзительно. Во время операции кошка перестала дышать и ее подключали к ап. ис. дых., Потом 13 часов держали в кислородной камере. Дома, кошка как будто взбесилась, лежала овощем, как вскочила начала как будто бежать куда то, я ее ловил так несколько раз. Пережили ночь, привез сегодня на капельницу, она овощем лежит. Врачи сказали что температура 38.2 в норме, серцобиение и дыхание в норме, прокапали и укололи антибиотик. Привез кошку домой, лежит по прежнему, насильно кормил жидким Роял конином, водой, детским питанием. Подскажите, может у кого такое было? Как долго она может пробыть в таком состоянии?

Жуть, не повезло. Может и не врачи виноваты, сердце слабое, я бы еще и в другую клинику на всякий случай показала бы. А так после операции у нашей стресс был, не ела, орала. Правда побочных явлений не было. Продолжайте капать, здоровья вашей кошке.

ну тут вариант-передоз наркоза и побочка, остановка сердечной или дыхательной деятельности во время операции

что делать? молиться, капать кошку, на язык кордиамин, подкожно кофеин

Наша кошка после кастрации тоже достаточно вялой была, но быстро оправилась. К сожалению, не помню уже подробности. Обязательно позвоните ветеринару и узнайте, что нужно сделать. И ещё почитайте кошачьи и ветеринарные сайты, например, миркошек. рф, может быть, там есть советы.

Ну не повезло кошке с хозяевами.. Ужас. Вы должны были давно с врачом связаться, а не тут спрашивать. Нам врач сразу сказал "будут вопросы или проблемы, сразу звоните". Но у нас была другая немножко операция... Но наша первый день не пила вообще, на второй день приносила жидкий корм и воду, а потом сама стала ходить.

Три дня??? Искалечили зверюгу, а она вам должна польку танцевать?