Есть ли укол для профилактики ЗППП? После полового акта прошло 30 часов

Линар Хасанов Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дак я и не болею. Просто хочу действовать на опережение
Голосование за лучший ответ
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 7 лет назад
От какого ЗПП? СПИД? Сифилис? Гонорея? Кандидоз, в конце концов (ага, понимаю, что фигня, но тоже ведь ЗПП!). Нет универсальной таблетки от ЗПП, и не может быть. Верность - единственное надёжное средство (да-да, есть ЗПП, передающиеся и через презерватив!)
Злой доктор Оракул (50729) 7 лет назад
если в течение 2х часов- используют антибиотик широкого спектра, а вы поздно спохватились
сумимасен хаджиме Оракул (60563) 7 лет назад
Когда-то ципролет рекомендовался как такое средство...
Довольно универсальное...
и вполне доступное...
Комбинации описывать не хочу... -это не моё..
Можете искать в инете...