Помогите выбрать беспроводные наушники

САНЯ Профи (612), закрыт 7 лет назад
Вот захотел приобрести беспроводные наушники, думал цены божеские, до 2К можно найти норм, посмотрел в яндекс маркете, нормальные (по отзывам) от 6К начинаются, неужели так все плохо? Есть у кого опыт покупки беспроводных наушников до 2К? И как звучание? Все действительно так плохо?
Дополнен 7 лет назад
Интересуют для спорта, без дуги.
Лучший ответ
Руслан Шерметов Знаток (279) 7 лет назад
Заказывай китайские с алиэкспресса типа таких:
1. хттп: //s.aliexpress.com/fuaAfu6v
или
2.хттп: //s.aliexpress.com/fAfEFN36
Вообщем там куча выбора, выбирай только магазин, где побольше заказов с хорошими отзывами.
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28517) 7 лет назад
Ну так покупай наушники, а не всякую брендовую хрень для малолетних лохов. До 2000 вполне реально найти беспроводные наушники.
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 7 лет назад
Для спорта за 2к - мерзкий КИтай. Дохнут быстро, звучат кошмарно.
Из прилично звучащего - Sony SBH70 как вариант. Дешевле навряд ли что-то внятное будет по звуку.