Можно ли смешать протеин с КОЛОЙ??

я видел как CT FLETCHER смешивал вот видео на 0:12 https://www.youtube.com/watch?v=vn7K3DDRIDM

Дополнен

Ладно ребят, я понял, просто не пойму почему ст так делает?

Рискни но предупреди чтобы толчок надолго не занимали!

а НА ХРЕНА !?

там вроде говорят - ортофосфорная кислота.... я не химик но если верить людям -то она в напитке впоследствии ускоряет метаболизм... если ты хочешь сделать таким образом гейнер - смешав протеин с углеводами - то ускоренный метаболизм - на вряд ли тебя устроит -если ты работаешь на массу.... не в коня корм будет....

а вообще -е ли хочешь "химичить" - лучше не колу пей а данабол там или меташку... :)

Хоть с мочой, лишь бы тебе нравилось.

можешь. ради смеха.

если учесть что кола снимает ржавчину с металла то вы просто продукт -на вынос