Паспортистка из УК работает один час в неделю, получить справки я могу только раз в неделю. Есть ли норматив их работы?

Надежда Катерова Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64895) 7 лет назад
В чем проблема придти вовремя ?
Надежда КатероваЗнаток (258) 7 лет назад
Я в этот день могу работать (У меня сменный график) и тогда получается я могу взять справку только через 2-3 недели (если праздничные дни, например). А справка нужна зачастую срочно!!! на оформление субсидий
Neptun8 Оракул (64895) Субсидий? Понятно... лишь бы только что нить где нить нахапать на карман