Куда написать жалобу на работу паспортистки?

Надежда Катерова Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neptun8 Оракул (64895) 7 лет назад
На лоб себе напиши - научитесь приходить вовремя просто вот и все
Надежда КатероваЗнаток (258) 7 лет назад
Так если я работаю в этот день???
Игорь Мастер (1151) 7 лет назад
её начальнику
Надежда КатероваЗнаток (258) 7 лет назад
А как узнать -кто её начальник? Если зарплату ей платят в ЖКХ, а начальник её в Паспортном столе, но говорит, что обращайтесь в ЖКХ. А там наоборот...
Игорь Мастер (1151) её начальник в паспортном столе, раз она паспортистка то и он паспортист...
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 7 лет назад
Напишите мне
Надежда КатероваЗнаток (258) 7 лет назад
А как узнать -кто её начальник? Если зарплату ей платят в ЖКХ, а начальник её в Паспортном столе, но говорит, что обращайтесь в ЖКХ. А там наоборот...
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) В её кабинете висит список вышестоящих организаций. А в чём суть проблемы?
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
В мэрию.
М.И.Искусственный Интеллект (236910) 7 лет назад
а чего не на водокачку?
colobok colobkov Мудрец (19700) Прочти комменты к ответу "Юрия Витальевича", тогда узнаешь СУТЬ вопроса топикстартера. А "на водокачке" сидят такие же как ты, - не поймут.
Тарас Чумак Мыслитель (9778) 7 лет назад
а кто такая "паспортистка"?
Angel Мастер (1641) 7 лет назад
В миграционную службу
Сергей Грязнов Просветленный (41541) 7 лет назад
Если хотите жаловаться на работу паспортистки, то пишите ее начальнику управляющей компании. Паспортистки есть только в паспортных столах УК.
Надежда КатероваЗнаток (258) 7 лет назад
А если начальник ей такой график и утвердил??? Всего один час в неделю??
Сергей Грязнов Просветленный (41541) Так Вы хотите жаловаться на паспортистку за то, что она соблюдает трудовую дисциплину (выполняет приказ руководителя)?
Наталия Просветленный (33839) 7 лет назад
Пишите лучше в МФЦ, это госструктура, и в отличие от Вашей неизвестно кому подчиняющейся паспортистки, ее деятельность строго регламентирована.
Не может такого быть, что МФЦ частным домовладельцам выдают справки, а жителям МКД нет.
Обязаны выдать. Их штрафуют даже за превышение времени ожидания услуги сверх установленного регламентом, не то что за отказ в оказании госуслуги.
Надежда КатероваЗнаток (258) 7 лет назад
Даже по горячей линии в главном МФЦ мне подтвердили, что в нашем регионе справки МФЦ дают только частным домовладениям, а у всех МКД есть паспортистки или УФМС
АртемийОракул (54274) 7 лет назад
ну ога, МФЦ справки о составе семьи выдают?
Наталия Просветленный (33839) В Ленобласти выдают. Посмотрела на портале госуслуг, другие регионы тоже выдают. Действительно, похоже, что далеко не все.
Диана Никитина Ученик (102) 7 лет назад
Если ображение с жалобой в компетентные органы не принесло успеха, то обязательно строчите в сервис MegaBlackList. Там отправят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Наберите в гугле. По совету так поступили. Действенно.