О любви без купюр

Как признаться парню в любви (в школе, в День святого Валентина) ?

Пожалуйста подскажите способы, писала ему в вк, игнорит. Отчаялась уже совсем.

Валентинку ему передай в пинал. Только имя указать не забудь, а то сюрприз ждать будет и ты врятли с ним захочешь встречаться.

Напиши в валентинке, что он нравится тебе, или нечто в этом роде..

А не далековато ещё до Дня святого Валентина, не? Насколько я знаю, он только в феврале будет=)
Да и если он ваши сообщения игнорирует, то стоит ли признаваться? Очевидно же, что он равнодушен к вам и вряд ли ответит взаимностью.

Отведи в сторону и поговори .

да прибудет шар милосердие

Источник: Скайрим