Подскажите автошколу, которая может помочь с категорией С!!!

Алёна Баженова Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
маленькая поправка в Новосибе)))
Голосование за лучший ответ
Александр Рулим Просветленный (24504) 8 лет назад
тут тебе врядли ответят, спроси на местном форуме или сообществе, ну а теория вопроса ниже расписана, от региона не зависит
по ссылке описано как выбрать АШ: http://rulims.ru/na-kakie-avtoshkolyi-smotret/
Там еще несколько текстов по теме (какие вопросы задавать, сколько стоит обучение и т. п.)
Желательно пообщаться не с одной АШ, много подвохов, особенно с учетом того что процесс сильно реформируется
Не затягивай учебу (советую "вчера" идти), сейчас реформа приема экзаменов идет, процесс усложнится сильно с 1 сент, есть шанс какую-то часть экзаменов сдать по старым правилам
на минимальную цену не ориентируйся, могут доп платежи возникнуть