Google chrome поисковая строка
поиска в гугл хроме меня переводит на яндекс не могу вернуть обратно гугл, в настройках в разделе поиск стоит только яндекс! нажимая настроить поисковые системы там тоже только яндекс, там окошко настройка поиска по умолчанию там невозможно не удалить не изменить адрес этого яндекса и гугла нету adw cleaner все это пробывал как вернуть гугл?
Я же говорю там нельзя ничего вписать и строку яндекс удалить, вот умные
Chrome Cleanup Tool зачистил все как надо
Что, неужели AdwCleaner не справился? Ну, вот еще утилиты:
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
Chrome Cleanup Tool http://www.comss.ru/page.php?id=2229
сначала сделайте Экспорт_Закладок [ссылка], что б не потерять и далее ̲В̲а̲ж̲н̲о̲, заходим в Безопасный режим, то есть выключите компьютер и включите и сразу ж неустанно нажимаем на кнопу F8 и выбираем «Безопасный режим» и в Безопасном режиме →Панель управления→Параметры папок→вкладка Вид→выбирайте радио_пункт «Показать скрытие папки» →Применить и Ок и после жмите на кнопу f3 и в Поиске пишем Chrome и все что находим→ прав кнопа мышь и Расположение файла и идем по пути файла→ жмем Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData то есть [C:\Пользователи\ваша имя\AppData] как все Удалили и хвосты тоже далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE далее находим Chrome (Google) и прав кнопа мышь Удалить запись.
ежели у вас виндовс 64_битная, то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node (саму ветки Wow6432Node н̲е̲ ̲У̲д̲а̲л̲я̲е̲м̲, а удалим программу) и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а компьютера и так ж удалите Yandex,если увидите таковые записи в реестре и после с с̲а̲й̲т̲а̲ ̲g̲o̲o̲g̲l̲e̲.̲c̲o̲m̲ ̲з̲а̲н̲о̲в̲о̲ ̲с̲к̲а̲ч̲а̲й̲т̲е и установите
вручную пропишите
https://support.google.com/chrome/answer/95426?p=settings_omnibox&rd=1