Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как это называется? когда над человек прикалываются специально чтобы насмешить ?

13 Ученик (207), закрыт 7 лет назад
На работе начальник прикалывается. Вроде один раз шутка зашла и все посмеялись. Но теперь она стала не смешная для всех. После чего он начал кидать одну и туже шутку перед новыми людьми чтобы их насмешить.
Хочу грамотно ему преподнести за это.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 7 лет назад
простебаться над кем-либо ...но это из 80-х
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Он просто выучил эту дурную шутку наизусть и делиться им. Потому что он больше этой шутки ничего не знает.
A.MarselloОракул (51225) 7 лет назад
Точнее, называют "ШУТ ГОРОХОВЫЙ", пародист кого то.
умный парень Мыслитель (7182) 7 лет назад
в данном случае плоское мышление это называется
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
не обращай внимания на это . просто у него проблемы с чувством меры...
ЖдунЪ Знаток (320) 7 лет назад
Самая СМЕШНАЯ ШУТКА, как и АНЕКДОТ - начальника! Смеяться надо ДО УПАДУ, пока начальник - ВАШ НАЧАЛЬНИК!
Никита Дымов Ученик (236) 7 лет назад
"А что смешно!, правда не так как это было в самом начале." Всё это с серьезным выражением лица, глядя в глаза начальнику.
. Профи (684) 7 лет назад
Персеверация речи — «застревание» в сознании человека одной какой-нибудь мысли или одного несложного представления и неоднократное и монотонное их повторение в ответ, например, на вопросы, которые не имеют к первоначальным совсем никакого отношения.
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Это и не пранк и не стеб. Это низкое эмоциональное восприятие самого себя, если в 41 раз говорить одно и тоже надеясь на привлечение внимания к себе
Владимир Маляров Мастер (1470) 7 лет назад
Называется глупость и лень, если человеку не охота хоть немного усилий приложить к тому, чтобы нормально выглядеть. Ведь за спиной у него наверняка смеются и хихикают на шутку только из подобострастия. А вот доносить до него не стоит, такого поля ягоды начальники очень обидчивы, как правило.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283331) 7 лет назад
покажи ему вот это ! (и он умрёт. НАСОВСЕМ !)
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
Шутка повторенная 2 раза считается глупостью. (так говорил мой папа.)
Иван Иванов Ученик (5) 7 лет назад
Шприцы и шутки должны быть одноразовыми.
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Не стоит, мои шутки плоские и когда у меня был свой коллектив я давал смешные прозвища работникам, Тот кто не смеялся либо был очень ценен для меня либо я его увольнял.
Лицемерие не мой конек, если мне человек не нравиться я его уберу от себя.
Я думаю что так же поступают многие