Как это называется? когда над человек прикалываются специально чтобы насмешить ?

На работе начальник прикалывается. Вроде один раз шутка зашла и все посмеялись. Но теперь она стала не смешная для всех. После чего он начал кидать одну и туже шутку перед новыми людьми чтобы их насмешить.
Хочу грамотно ему преподнести за это.

простебаться над кем-либо ...но это из 80-х

Персеверация речи — «застревание» в сознании человека одной какой-нибудь мысли или одного несложного представления и неоднократное и монотонное их повторение в ответ, например, на вопросы, которые не имеют к первоначальным совсем никакого отношения.

Не стоит, мои шутки плоские и когда у меня был свой коллектив я давал смешные прозвища работникам, Тот кто не смеялся либо был очень ценен для меня либо я его увольнял.
Лицемерие не мой конек, если мне человек не нравиться я его уберу от себя.
Я думаю что так же поступают многие

Шприцы и шутки должны быть одноразовыми.

покажи ему вот это ! (и он умрёт. НАСОВСЕМ !)