Информационные технологии

Посоветуйте ноутбук для работы/универа

Нужен для ноут в приделах 20-40 тысяч рублей, браузер от 10 вкладок, фотошоп (работа с изображениями до 2k, обработка фильтрами, иногда рисование с планшета); работа в экселе, ворде, а также стандартные презентации с графиками и статистикой; Adobe premier pro, Vegas pro чисто смонтировать мелкий проект или слегка фильтрами довести до ума, не больше. Желательное время работы от 5 и до 11 часов в разных режимах. Монитор с нормальными углами обзора, клавиатура не должна прогибаться, должно быть удобно долго печатать. Желательно дискретное видео.

Губозакаточную машинку в комплекте не нужно? Для таких задач нужен ноут рублей за двести, а за двадцать голимый нетбук на встроенной графике разве что купишь. За сорокет максимум Asus X554LJ (15.6", Intel Core i3 4005U, 1700 МГц, 6144 Мб, 1000 Гб, GeForce 920M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 10 Home (64 bit), чёрный)

Ноутбук Dell Inspiron 5559 | Core i5 6200U | 15.6" HD | 4Gb | 1Tb | R5 M335 4Gb | DVD-RW | Wi-Fi | Bluetooth | CAM | Win 10 |