Помогите с подключением интернета, пожалуйста!
Старый Пк сломался, купили новый, не получается подключить к нему вай фай .На старом пк все было отлично!
От роутера присрединиои кабель к новому пк, но все равно выдает "подключение через минипорт"
Пытались создать новое подключение и получали ошибку 678!
Пожалуйста, помогите !

Ярлыка "беспроводное подключение " -нету.
Интернет есть, вай фай работает отлично на других устройствах
Гугл и Яндекс всё знают.
можете обратиться сюда http://altegronet.ru, подключают интернет любой сложности, могут в квартире, офисе, машине, не большая стоимость, не большая месячная оплата, помогут быстро устранить любые поломки.
значит нет инета по кабелю, надо настроить или купить до 700 рублей вай фай