Помогите пожалуйста, мальчики надоели
Я была в лагере, и просто поражалась нашим мальчикам. Они всегда пытались всем девочкам оттягивать шлейки лифчика, а это больно (девочки поймут), ну или хуже того, пытались расстегнуть! Одной девочке расстегнули пряма на лагерном мероприятии, жаль её конечно было.
И мальчик мне одни так постоянно делал.
Для чего мальчики это делают? Это смешно?
Мальчики стесняются перед другими мальчиками сказать что им нравится девочка, поэтому они привлекают внимание девочки к себе таким дурацким образом. Это своего рода проявление симпатии и одновременно стадное чувство не созревших мужчин, которые не имеют должного воспитания и не умеют ухаживать за девушкой.
да, скорее всего они так веселятся. им нравится реакция девченок - они ведь кричат, проявляют эмоции, их это еще больше подстегивает.
снимай трусы с мальчиков и дергай их за пиписьки
Сисяндры глянуть хотят, дауны мелкие
Чернодырие головного мозга у тех мальчиков