Возможно ли научится играть сразу двумя руками на пианино?

Самой дома. Я неплохо играю, знаю несколько легких произведений наизусть (собачий вальс, лунная соната и и тд.) Хочу научиться играть двумя руками сложные произведения) (Я левша если что) Может посоветуете какие нибуть упражнения?

Возможно Тот же двуручный теппинг (хотя вообще при игре на гитаре и так, чаще всего задействуют обе руки))

Гаммы, арпеджио, аккорды, этюды. Есть пособия, видеоуроки, видеокурсы бесплатные и платные. Клавиатура ф-но одинакова и для правшей, и для левшей.

Я однажды видел, как играют двумя руками и ещё ногами чё то там нажимают. :)

Возьмите в нотном отделе библиотеке сборник Черни "Школа беглости пальцев". У него просто огромное количество этюдов как для левой/правой руки (пассаж в одной, аккорды в другой), так и для обеих сразу.