А вы помните тот момент в своей жизни?

Парни, когда впервые коснулись к сладкой мягкой женской груди? Ощутили сквозь тканевые покровы твёрдость и нежность, чувственность и упругость её соска и вам захотелось повторить это снова и снова и понять, что жизнь всё таки прекрасна?!

Девачки, а вы помните когда впервые коснулись его мужественности? То незабываемое чувство твёрдости и прямолинейности. и мечтания, что это что-то вскоре пронзит вас огненной любовью и подарит вам мгновения фантастического удовольствия?

Дополнен

Ой! Всё! Кончились ответы, кончились каменты, ушёл спать. Всем нескушного вечера иди ночки)))))))

Ага, помню. Первая мысль - нафига мне это надо))))

Да я как родился, сразу это понял !

Не было у меня никаких мыслей)))))))) Страшно было и всё)))

Удаленный ответ Ответ удалён