Бьютилэнд

Принятие разных лекарственных препаратов одновременно!!! Нужна помощь

Можно ли применять от диареи, вместе ''Экофурил'' и ''энтерослгель''? От этого не будет ни каких последствий?

Экофурил ну никак не нужен это сильно устаревший антибактериальный препарат лучше его вообще не принимать
Гораздо разумнее обойтись смектой или уж энтеросгелем

"Энтерос "гель попозже принимай. Через час где-то. Иначе он поглотит "экофурил". Или "экофурил" позже. Одновременно не надо

Левомицитин проверен не одним поколением ...

Нет, не будет. Энтеросгель впитает Экофурил и покинет тебя на утро)). Деньги на ветер называется)). Раздельно надо, с интервалом не мение 3х часов.