Дайте пожалуйста совет или рецепт

Начали сильно выпадать и ломаться волосы, предполагаю что это из за частого мелирования, но от цвета уходить не хочу, может кто то сталкивался с данной проблемой подскажите, как боролись. С данной проблемой ?

Надо делать маскидля волос. например смешайте яйцо с ч. л меда и оливкового масла, вотри те в кожу головы и распределите по всей длине. Оставьте минимум на час. Регулярно стрегите кончики. Посмотрите в интернете уход за ломкими волосамии как избавиться от выпадения

Сходи к эндокринологу и терапевту и проверь свой организм. Если ты обесцвечиваешь волосы или вытягиваешь их утюжком, то поможет отказ от утюжка и обесцвечивания (а чтобы корни волос не отличались от концов надо покрасить обесцвеченные волосы в свой родной цвет). .

ttp://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-retsepty-babushki-agafi-maska-dlya-volos-drozhzhevaya-dlya-usileniya-rosta

Вставьте первую h, что бы войти на сайт
Офигенная маска и не дорога )