Как зайти в личный кабинет банка русский стандарт? (подробно внутри)

Открыл вклад год назад, сперва заходил в ЛК, потом перестал и вот недавно срок вклада окончился и я деньги забрал. Теперь вот снова открыл в том же банке вклад и мне надо зайти в ЛК, при оформлении мне ничего не говорили про ЛК, видимо имелось ввиду личный кабинет тот же что и был, но как в него зайти я понятия не имею. Где брать логин и пароль для входа? Телефон у меня тот же, карта тоже.
Кто поможет мне советом?

Попробуйте прежние логин-пароль. Звоните в Контактный центр банка.