Интернет нагружает процессор на 50%

Как только включаю или выключаю интернет, то всё становится нормально.
Центр обновления windows отключал, не помогло, удалял файлы svchost.exe и nssm.exe,но потом они опять там появились... я уже без понятия что делать...

на вирусы сторонними утилитами проверял ?

это вирус, удаляй эти файлы и сканируй комп антивирусом.

Виндовс случайно недавно не переустанавливал?

бугага- перевод процесса "не отсасывающий менеджер"))) правый клик затем открыте место потом опять правый клик завершить дерево и в окне проводника удалить

что делать, что делать... лечиться!
Качай бесплатный антивирус (касперский, др. веб), нарезай загруочный диск и запускайся с него для полного сканирования / лечения системы