А Вам встречался скользкий тип мужчин?
клеится к моей крёстной маме мужичёк заморский, даже фото выслал, кто не посмотрит на фотку, тут же говорит - скользкий тип.... что это ( скользкий) значит а?
хитрюга. авантюрист. верить нельзя.
это значит не внушающий доверия
это значит, что г@ндон...
муж домой вернулся. и застал жену с любовником. муж хватает его а тот потный после секса с женой. выскользнул. муж за хер его хватает. а тот вы скользнул и в окно пригнул и бежать. муж хватает ружье и бах бах. мимо .садиться на кровать и смеется. жена спрашивает ты что. ржошь? да мало того что уй вытер да еще с салютом проводил)))
Хитрый человек