Windows 7 режет скорость интернета
Всем привет. Столкнулся с проблемой что на Windows 7 интернет работает медленней чем на Windows 10,ничего не забивает канал, МТС модем, еще раз повторю на Windows 8.1 и на Windows 10 быстрей, нет у меня не 3 винды на компе, это я менял виндовсы. В инете лазить еще терпимо, а вот в играх пинга 250-340,что делать? Еще раз для диванных "гениев" повторю, на 10-ке таких проблем не было, пинг 100-150.Что делать? Уже мноого смотрел способов, и планировщик пакетов Qos отключал и скорость портов COM увеличивал .По-мо-ги-те!
ДополненПротокол подключения всегда был Ipv-4, ip v 6 модем не поддерживает
В настройках DNS стоит определять сервер автоматически
Але, я просил помочь, а не инетом хвастаться
Ну не знаю. Мне на 7-ке нормально.

Windows 7 Максимальная. Модем мтс 3g.

реклама