Здравствуйте. Можно ли вернуть неиспользованный абонемент в бассейн?

Рина Мельникова Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Брала вчера абонемент на месяц а бассейн, но так сложились обстоятельства, что ходить не удастся.
Можно ли вернуть его, с возвратом денег?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167622) 7 лет назад
Нет.
Как правило, месячные абонементы в низкой ценовой категории именно потому что вам предоставляют право пользование бассейном с* по* . а вы пользуетесь. Если по объективным обстоятельствам вы не смогли воспользоваться, допустим попали в больницу и сможете предоставить документ, то вам могут этот месяц перенести. Но если типа я не могла потому что... лень. жарко. не было настроения, то увы...
Рина МельниковаУченик (120) 7 лет назад
мы переезжаем в другой город, решилось это очень резко. Поэтому и возник такой вопрос.
Остальные ответы
Алексей Садыков Мыслитель (8557) 7 лет назад
Вообще у них это может быть прописано в уставе, но если откажут то через суд можно вернуть деньги, но я думаю должны вернуть, еще вариант выстави на биглионе чуть дешевле