Меттатон из undertale ПАРЕНЬ или ДЕВУШКА?

все никак понять не могу. Вроде в игре это парень, да и в образе робота он парень, но блин: широкие бедра, латексные брюки и розовая одежда с каблучарами: КТО ЭТО?? поняла бы по телосложению (или груди), но тут НЕТ телосложения, и груди не видно.

Он мужчина. У него мужской голос, плюс Тоби Фокс писал в Твиттере, что Меттатон парень.

У Меттатона — нет пола. Это робот, но в Википедии я читала, что это — парень.

блин ая не когда не задавалась этим вапросам ...теперь я по начам не сплю

Меттатон-безполое существо такое же как и Фриск

У роботов нету пола