Здравствуйте, хочу приобрести телефон, марки iphone 5s
До этого был iphone 5, но мне его подарили родственники из Америки. Вопрос такой : могу ли я, покупая в сети магазинов "Эльдорадо, Мвидео" то есть, магазины, которые специальзируются техникой, наткнуться на подделку?
ДополненИ по каким видимым критериям можно отличить?
Сетевые магазины только оригиналами торгуют...
Вообще новый айфон никогда не заработает если не активирован (т е не была вставлена симка), можно проверить на оф. сайте по серийному номеру
Нет конечно, это же оф. реселлеры Apple)
Эльдорадо закупает китайфоны как знаю и продают подороже лучше связной или кей
через подделку не сможешь в icloud и appstor зарегаться.