Какие игры потянет видео карта GeForce 9600GT?

Мансур Марабаев Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264533) 7 лет назад
Старьё восьмилетней давности и казуалки, не требующие DirectX 11
Артём Драгов Знаток (454) 7 лет назад
Фаркрай 1-2, приключение енота, кс 1.6 ( 20 фпс максимум ), кс сурс 10 фпс на низких, каспер злое приведение, и сапер
Алексей БезуглыйМастер (1481) 7 лет назад
не неси ху**ты
Артём Драгов Знаток (454) соси обсосок
Алексей Безуглый Мастер (1481) 7 лет назад
Wot минимально средние настройки (25 30фпс) CS GO фпс 40 60, Гта 4 (25-35) Гта sa (60) , Рейс fo GRID (50 60)
XBitor Гуру (3622) 7 лет назад
Кал оф дюти, пан килер, фар край, нфс первые части, Даже в Crysis помнится на этой видяхе когда то играл)))
Реаниматор Просветленный (42456) 7 лет назад
гта 5
Озон НахУченик (81) 7 лет назад
Я с твоей мамашкой танцую каждый день ламбаду xDD
Реаниматор Просветленный (42456) тебя танцора пердолят каждый день,
yhatumu yhecevi Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru