Постоянно много пыли в квартире, что поможет?
Квартира на 3 этаже, район непыльный, дорога далеко от окон, деревья вокруг дома, евроремонт. Откуда же берётся столько много пыли.... Причем не просто много, а МНОГО... Влажную уборку сделаешь, на следующий день опять много пыли. Скоро ребёнок появится, пылью этой дышать невозможно. Что посоветуете???
закройте окна и включите кондиционер, купите хороший пылесос - я вытираю пыль раз в неделю.
книги старые в топку, шкафыыы может старые есть
ковры убери все
Ремонт не качественно сделан, это пыль сыпется строительная от материалов .. было такое
Это от ковров или их заменителей
100%.
Избавляйся от них.