Постоянно много пыли в квартире, что поможет?

LoveLy Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Квартира на 3 этаже, район непыльный, дорога далеко от окон, деревья вокруг дома, евроремонт. Откуда же берётся столько много пыли.... Причем не просто много, а МНОГО... Влажную уборку сделаешь, на следующий день опять много пыли. Скоро ребёнок появится, пылью этой дышать невозможно. Что посоветуете???
Голосование за лучший ответ
Лорпа Лорпа Мастер (1681) 7 лет назад
Смочить тряпку кондиционером для белья и вытереть пыль. Так меньше
Voit Гуру (3152) 7 лет назад
ковры убери все
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
книги старые в топку, шкафыыы может старые есть
чимит итигилов Знаток (436) 7 лет назад
В Японии нет пыли .там 122миллионов жителей .живут по 90лет .
Хрюрик Искусственный Интеллект (176441) 7 лет назад
Это от ковров или их заменителей
100%.
Избавляйся от них.
LoveLyУченик (73) 7 лет назад
Ковров нет вообще
esmeralda Искусственный Интеллект (316441) 7 лет назад
закройте окна и включите кондиционер, купите хороший пылесос - я вытираю пыль раз в неделю.
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
Ковры долой, постель долой, белье долой, шторы долой, диван из кожи, животных ни ни.
СветЛана Искусственный Интеллект (255953) 7 лет назад
Ремонт не качественно сделан, это пыль сыпется строительная от материалов .. было такое
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268658) 7 лет назад
Проветривание 1 раз в день. Остальное время-закрытые окна+кондиционер.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 7 лет назад
Посоветую пароочиститель керхер. Единственное что спасает на 7 дней
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143079) 7 лет назад
Посоветую делать влажную уборку каждый день, другого выхода нет. Сама так делаю, пыль каждый день, как будто дом не видел мокрой тряпки месяца два))
Игорь Кондратенко Ученик (153) 7 лет назад
Если убрать ковры, то еще хуже будет. Такая же была беда и тоже послушал насчет ковров, все выкинул. Пыли появилось еще больше, теперь она оседает на мебели, хотя до этого я только ковры пароочистителем убирал. Купил новые ковры на http://www.unamour.ru Пыли стало меньше и качество впечатлило. Малой теперь с него не слазит, все игрушки на ковре. Чистится он легко и на вид шикарный.
Ксения Романова Ученик (158) 7 лет назад
Я просто чаще стала пылесосить и еще купила пароочиститель керхер - помогло
Лида Гетманец Профи (543) 7 лет назад
пыль и пол вытираю дважды в неделю. купила спец средство полироль, оно помогает, меньше пыли садится на поверхности. У меня столько пыли из-за открытых окон.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 7 лет назад
кроме влажной уборки, нужно ещё и пылесосить, и трясти ваши тряпки на улице.. пол мойте с Glorix для полов.. для мебели PRONTO Антипыль аэрозоль