Помогите пожалуйста! Я не могу войти в свой профиль на Книге Фанфиков!
Я вчера спокойно играла себе в одну игру, как вдруг мне стало скучно и я захотела почитать Фанфики. Но когда я зашла, с верху была какая-то картинка (1), я не обратила на это внимания и начала набирать своё имя и пароль, но когда я нажала «Войти», оно не загрузилось! Я заново делала пароль, думая что это ошибка, но после нескольких попыток, я поняла что это та надпись! Я нажала на большую зелёную, и мне сказало что большая нагрузка и всё(2)! Я потом перешла на другую ссылку которая была в ленте, и она была английская (3)! Я ещё не весть англиский язык знаю, и поэтому не поняла. Люди добрые! Отзовитесь! Я ведь так люблю этот сайт! У меня притом там работа соавтора! Воробьиха-Целительница нуждается во мне! Умоляю! Помогие, тот сайт мне очень дорог! Может быть и у вас такое было, так что пожалуйста не пройдите мимо! Умоляю (!!!!Мне нужна помощь (((!!!!
Сайт ...
похоже временно не работает ...
у самого . таже беда !
жди мож поправят .