Проблема с телефоном

Юлия . Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Телефон dexp Ixion ML150/ были проблемы, сбросили до заводских настроек. теперь, чтобы хоть что-то сделать, надо подключиться к вай фай. проблема в том, что у меня его нет, а ловит сеть других жильцов.... что теперь делать, как отключить его? а то телефон лежит как пустышка...
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34263) 8 лет назад
перепрошить, инструкции на 4pda
Серый Искусственный Интеллект (383517) 8 лет назад
В кафе бесплатный wifi
Юлия .Знаток (288) 8 лет назад
да вот не смогла подключиться... ((( может там народа было много... ((
Серый Искусственный Интеллект (383517) и это возможно, нужин стабильный и максимально сильный wifi, если у тебя ноутбук, то можешь сделать раздачу wifi с него.