Как заставить мозг чтоб он опять мог всё помнить запоминать!

Кира Знаток (436), закрыт 7 лет назад
Год назад я стала мамой, но мамой -одиночкой, была сильная дипрессия, даже хотела отравиться таблетками, спасло что закричал ребенок. А во время беременности я ни об чём не думала, бывала по месяцу два сидела дома не выходя на улицу, И на этом фоне сейчас мне кажется стали проблемы с памятью, даже мельчайшие задуманные вещи которые хотела например сделать они растворяются в моей голове. Теперь я не могу что то запоминать, рассееность можно сказать как зомби, стала писать с ошибками даже алиментарные вещи, разговор с друзьями даётся с трудом. Может мне нужна читать какие нибудь книги которые развивают мышление и ум?
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73544) 7 лет назад
Кроме развития мозга, возможно требуется и медикаментозная помощь. Обратитесь к неврологу, он должен назначить дополнительные обследования и, на их основании, дать рекомендации по лечению.
Остальные ответы
LeonidLey Мастер (2120) 7 лет назад
спорт, чтение книг-все будет путем
Рома Просветленный (39334) 7 лет назад
Отставь компьютер. Читай книги. Разгадывай сканворды.
софи софьева Ученик (110) 7 лет назад
Можете загрузить себе на телефон разные программы для памяти, развивать свою память можно и самому. Написать число из 10 цифр на бумаге кто-то должен вам его зачитать два раза. Потом вы должны его написать. Если не получается возьмите число более маленькое.