Починка мембраны наушников
Наушники купил не так давно (около полугода), обращался осторожно, держал в чистоте. После пары месяцев использования оглох немного один наушник. Ну ладно, лечится уровнями. Но вот один наушник начал дребезжать. Однозначно дребезжала мембрана. Я разобрал наушник, ну как разобрал... ножом и ножницами .. Включил музыку на полную и увидел что мембрана никак кроме как проводком не крепится к наушнику. Сильно дребезжит. Пробовал прижать её, дребезжание остаётся, но не такое сильное. Что сделать? Может она как то по особому крепится? Или приклеить что-ли её... Новые покупать не буду, опять через 2 месяца поломаются. Не ожидал такого от наушников SVEN. У меня колонки даже от этого производителя. Хорошие колонки, правда одна из них не работала некоторое время, а так хорошие колонки.
Дополнен
Это наушники SVEN. От них в принципе нельзя ожидать хорошего качества в наушниках. Берите уж какие-нибудь Sony - они качественные, живут не по два месяца, а годами.
Клей секунда в помошь