Приложение на вашем компьютере требуется следующий компонент Windows:
.NET Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0)
И написано скачать и установить этот компонент или пропустить. Когда нажимаю пропустить то приложения могут работать не правильно и ничего не происходит. Когда нажимаю загрузить этот компонент то происходит следующее. Не удалось установить этот компонент и еще. Система Windows не удалось подключиться к интернету для скачивания необходимых файлов. Проверьте подключение и попробуйте еще раз, нажав кнопку повторить код ошибки: 0x800F0906. И так всегда нажимаю повторить одно и тоже. Прошу помочь срочно! Буду очень благодарен.
Подключи (установи) эти библиотеки через "Включение или отключение компонентов Windows".
.

Ну скачай и установи самостоятельно:
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=21
скачай полный пак net framework с рутрекера
скачай и поставь этот фреймворк самостоятельно
У меня 8-ка - та же фигня. Несмотря на то, что установил .NET 4.8