Если в корпусе компьютера указан форм-фактор ATX и mini-ATX, материнка ATX 100% подойдет?

AntifA Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Просто мало ли мб бывает так что на все таки лишние сантиметры есть, которые помешают материнке встать или же они все ATX одного размера?
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96072) 7 лет назад
все одного размера
это стандарт
Дмитрий Лященко Мыслитель (6426) 7 лет назад
Может в формате корпуса это указано? Подойдет даже mini itx, у меня сейчас стоит такая в обычном atx корпусе.