Чувствую жар, после взятия крови из вены
Сегодня утром сдала кровь из вены, не могли найти вену долго, Что то там ковыряла. Все таки нашла. Сейчас на работе заболела голова и чувствую жар. Температура ровно 36. Утром до сдачи крови чувствовала себя хорошо.
Сдача венозной крови тут ни при чем. Либо Вы мнительны, либо есть какая-то иная причина у головной боли и у чувства жара. Температура тела в норме. Кстати, а по какому поводу кровь сдавали?
Источник: Врач
что уже часа 2-3 жарит?
Температуры же нет... значит фантомное ощущение) руку уже можно мыть... прохладной водой - ваш случай)