Можно ли отсоединить разъём подключения сетевой карты от материнской платы?

Артем Шалаев Профи (903), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
[)ра|{он Мастер (1902) 7 лет назад
Разъем? В смысле отпаять от матери PCI? Или отпаять разъем встроенной карты? Нафига?
Артем ШалаевПрофи (903) 7 лет назад
PCI разъём мешает установке видеокарты.
[)ра|{он Мастер (1902) Не должен в принципе... Можно попробовать отпаять - но велик риск угробить мать - так что не надо. Лучше купи удлинители. Есть такие что можно даже в сам слот PCI засунуть. (Спроси в комп. магазине.) А потом на корпусе подручными средствами закрепи.
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312648) 7 лет назад
Это как это? Извлечь сетевую карту? Можно если она внешняя и вставляется в мать.
Артем ШалаевПрофи (903) 7 лет назад
Можно ли сам разъём отсоединить?
Артем ШалаевПрофи (903) 7 лет назад
Можно ли сам разъём отсоединить?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312648) Не понимаю о чём ты? Какой разъём?