Информационные технологии

Компьютер не видит usb андроид

Я все включал и галочку в откладка по USB поставил и поставил на чтение файлов (там только это и зарядка через USB) флэшку подключаются компьютер видит. Может драйвер надо установить. Компьютер windows xp

да драйвер надо установить

Ищите в Google статью "Где хранятся контакты Android" ознакомитесь со всеми подводными камнями.

разъем твой в андроиде имеет обрыв, в нем 4 контакта +- и дата+-, вот дата оба или один оторваны. (это если не видишь ты, а не компьютер)