Как вести себя с парнем после долгой разлуки?

Не виделись с парнем почти год. так как он переехал.. и вот мы едем с ним в один лагерь.. сегодня уже будет заезд.. а я даже не знаю, как себя вести с самого начала.. так как никогда не была в такой ситуации.. Помогите, пожалуйста!)

это нормально, но все само пойдет
чувства дадут о себе знать

покрути пиз дой, и без шоколадки не давай

Ну не знаю... пообщайтесь для начала... сразу кексом заниматься наверно будет не совсем то....

странные вопросы... мы откуда знаем твоего парня... мне бы понравилось если бы ты минет предложила

Срочно целоваться! Жизнь слишком коротка. Даже, если длится 900 лет.