После приёма химиотерапии потеряла в весе, как быстро набрать?!

Usi Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (4960) 7 лет назад
Кашу манную на молоке, кисель овсяный, пиво со сметаной. Когда-то меня так кормили для набора массы тела.
Остальные ответы
Dmitriy Гуру (3286) 7 лет назад
Буханку хлеба берёшь, пополам разрезаешь и сгущёнкой поливаешь. Всё, готово
Вера Искусственный Интеллект (457294) 7 лет назад
летом желательно запитать организм витаминами а вес постепенно сам наберётся
Тимур Профи (691) 7 лет назад
конское мясо, кумыс курага, изюм, много зелени, чеснок, ежемалина- для поднятия лейкоцитов- 100 гр. хорошего вино на ночь
McAl Georg Оракул (97544) 7 лет назад
Если не >10%,то не стоит!
Источник: Врач
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 7 лет назад
Моя коллега ела творог и брокколи. Вес не набрала, но цвет лица был гораздо лучше, чем у здоровых. Белки нужны, чтобы восстановить организм. Курочка, индейка.
Источник: Здоровья!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 7 лет назад
Просто нормально и разнообразно питайся, больше отдыхай, гуляй, но старайся не переутомляться. Вес постепенно сам вернется, специально стараться поправится не нужно, а то нарушишь обмен веществ и станешь толстушкой со временем.
Елена Искусственный Интеллект (125494) 7 лет назад
всему своё время, не волнуйтесь, всё наберётся. У многих так