Ошибки типа Undefined variable

После установки движка на сайт http://kinomozaika.ru/, вижу в начале страницы несколько строк с ошибками. Помогите разобраться плиз. Вот ошибки и коды, на которые они указывают:

1. Notice: Undefined variable: do in /home/admin/web/kinomozaika.ru/public_html/engine/core.php on line 13

switch($do) {
case "news" :
include 'engine/story.full.php';
break;

Строка 13 - case "news" :

2. Notice: Undefined variable: meta_tags in /home/admin/web/kinomozaika.ru/public_html/engine/main.php on line 22

$meta_tags .= ''."\n";

3. Notice: Undefined offset: 5 in /home/admin/web/kinomozaika.ru/public_html/engine/story.short.php on line 54

$files_name = explode('||', $file[$d]);

4. Notice: Undefined index: nickname in /home/admin/web/kinomozaika.ru/public_html/index.php on line 86

$tpl->set('{name}', $user['nickname']); // Имя

5. Notice: Undefined index: do in /home/admin/web/kinomozaika.ru/public_html/index.php on line 104

$tpl->template = preg_replace( "#\\[print=(.+?)\\](.*?)\\[/print\\]#ies", "\$tpl->print_module(\"\\1\", \"\\2\", '".$_GET['do']."', false)", $tpl->template );

6. Notice: Undefined offset: 1 in /home/admin/web/kinomozaika.ru/public_html/engine/classes/templater.php on line 27

$else = $matches[1];

7. Notice: Undefined variable: body in /home/admin/web/kinomozaika.ru/public_html/engine/classes/templater.php on line 174

return $body;

Да, выкинуть, т. к. писался с поклажей на нотисы, а это не хорошо. Да, лучше поискать чего другое. Но если уж припекло:

лезешь в php.ini где-нить у тебя на сервере и ищешь там error_reporting=

должно стать error_reporting=E_ALL & ~E_DEPRECATED & ~E_STRICT & ~E_NOTICE
а у тебя "& ~E_NOTICE" отсутствует.

А если нет доступа к php.ini, то в начала php файлов добавляешь
<?php
error_reporting(E_ALL & ~E_DEPRECATED & ~E_STRICT & ~E_NOTICE);
?>

Или просто error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE); если у тебя ещё и php старый.

Не определена переменная - чего там непонятного?

код написан на php 4 и намаетесь с ним. Лучше что другое поискать.

выкинуть найух этот движок. видимо писался он с поклажей МПХ на нотисы и вероятность подобного МПХ ложения на ошибки и фатал эрроры.