Информационные технологии
+2Как убрать шум клавиатуры и мыши от микрофона?
Недавно купил микрофон-blue yeti black.
Заметил, что как только начинаю клацать по своей механической клаве или мыши в микрофоне это все очень заметно слышно?
Как избавиться от шума или уменьшить его (отдаление микрофона от источников шума результата практически не дало) ?
ну так есть же специальные хрени лохматые на микро цепляются они как раз служат для того чтоб звуки лишние убрать и пропускать только речь, только я хз как они называются
Или серьезные доработки системного блока - что не всегда возможно. Или внешний звуковой интерфейс