Что взять на 1 сентября в колледж? Поступила в колледж. Что взять с собой на 1 сентября? Что одеть?

Я думаю 1 сентября не будет лекций, поэтому блокнот или тетрадку, ручку, документы может какие надо донести, ну паспорт всегда должен в сумке лежать. А одеться, ну как на первое сентября. Торжественно, но сдержанно. Брюки/юбка, блузка- отлично подойдут. Но можно и кофту одеть нейтральную. Можно платье. Ну не думаю, что в колледже форма, но обычно они приветствуют дресс-код. Но в принципе можете придти в джинсах и кедах, все равно пустят

Пиво и сигареты. В пту это в почёте, самые ходовые вещи!
Тетрадки можешь не брать, всё ровно не пригодятся ...

Паспорт возьми, за сигами и бухлом в ларек гонять

НАдеть

Оденься нарядно но по погоде. С собой ручку и тетрадь