Синий экран. Ошибка.

Alex B Профи (572), на голосовании 7 лет назад
Сижу, значит, в браузере. В друг он тормозит, все тормозит и бах вылетает эта ошибка. как ее решить? Делаю восстановление обратно, но через 4-5 часов, может больше. Опять она вылазеет.
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (285754) 7 лет назад
atikmdag.sys - это драйвер видеокарты. Попробуй обновить дрова на видеокарту.
Alex BПрофи (572) 7 лет назад
А почему тогда в безопасном режиме заходит нормально?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (285754) потому что в безопасном режиме грузится стандартный драйвер VGA, наверняка