Как считаете, пропаганда ли это?
По всему городу развешаны эти приглашения на "праздник" "ковчега спасения".
Как мне кажется, весьма интересный подход: сперва идут заманчивые обещания праздника (песни-пляски, подарки), а в самом неприметном месте основная цель данного мероприятия. И по моим наблюдениям, этим отвлекающим маневром пользуются все верующие, когда пытаются завербовать нового адепта. Сперва разговоры о жизни, которые постепенно переходят в беседу на религиозную тему. Что это за демагогические приемы?

Согласно законодательству, такие акции сейчас под запретом.
1- нельзя проводить массовые мероприятия без разрешения администрации.
2- нельзя привлекать детей без согласия родителей.
3- нельзя заниматься религиозной агитацией несовершеннолетних.
енто сатанисты хочут захватить усих в свои сети... :)))
Выбирать то вам.
нельзя бояться религиозных бесед... даже хитрожопых, так ведь можно начать и училок в школе пугаться